Schneider ATV630U22 M3 Inverter, 2.2kW/3 Hp, 200 – 240 V; IP21/TYPE 1
1.309.376,00 CFA
Schneider ATV630U22 M3 Inverter : Variateur de fréquence 2.2kW/3 Hp, 200 – 240 V, IP21/TYPE 1
Technical Details
Disponible sur commande
Delivery by juin 24, 2026
  Poser une question
Description du produit
Caractéristiques techniques principales :
  • Modèle : ATV630U22 M3
  • Puissance nominale : 2,2 kW (ou 3 chevaux)
  • Tension d’entrée : 200 – 240 V AC
  • Courant nominal : 12,2 A